Infaday 2020 Online. Как обеспечить цифровую готовность организаций

Компания DIS Group приглашает принять участие в ежегодном Форуме "Infaday 2020 Online. Как обеспечить цифровую готовность организаций", который состоится 24 сентября 2020 года

ИТ и интернет 16+

Текущая ситуация стала вызовом для всех сфер бизнеса и коснулась каждой компании. В онлайн переместилось и потребление различных товаров и услуг, и работа многих организаций. К такой цифровой реальности теперь должны быть готовы все компании.

Эффективно и безболезненно осуществить переход в цифровую реальность поможет компания DIS Group. Наша компания фокусируется на данных более 15 лет. За это время нам удалось накопить значительную экспертизу в области цифровой трансформации.

В последние месяцы работы у нас прибавилось. Многие компании поняли, что без цифры, эффективных цифровых каналов и качественного управления данными им не выжить. Целый ряд организаций оказался в стрессовой ситуации: к переменам они не были готовы ни технологически, ни концептуально. С большой вероятностью такие компании могут стать жертвами экономического кризиса.

Мы обобщили самые частые запросы, которые к нам поступают, и организовали онлайн форум для их обсуждения. На форуме выступят эксперты DIS Group и представители международных лидирующих компаний. Специалисты расскажут о самых распространенных схемах выхода из сложных ситуаций, а также о том, какие технологии управления данными помогают стать успешными в цифровом реальности.

 

Поделиться:

1312 дней назад
24 сентября 2020 10:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов